Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

4 июня в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» состоялось открытие первой летней смены «Судьба и Родина - едины»
4 июня в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» состоялось открытие первой летней смены «Судьба и Родина - едины». Более 190 мальчишек и девчонок из разных уголков Смоленской области приехали к нам, чтобы укрепить здоровье, весело провести время, узнать много нового и интересного и найти настоящих друзей. Кроме того, в смене примут участие многодетные семьи и дети с ОВЗ с сопровождающими родителями.
1 июня состоялся вечер знакомств «Да здравствует детство», посвященный Дню защиты детей, в ходе которого ребята узнали много информации о центре «Голоёвка», смогли пообщаться в неформальной обстановке. Первые дни заезда прошли очень активно. Отряды соревновались в спортивных мероприятиях, готовили стенгазеты, учили девизы и выбирали актив отряда.
По традиции в четвертый день смены состоялась торжественная линейка с поднятием флагов РФ и СОЦ «Голоёвка». Отряды поприветствовали друг друга песнями и речевками. Заместитель директора по воспитательной работе О.А. Машинская от имени всех сотрудников оздоровительного центра поздравила присутствующих с праздником открытия, пожелала здоровья и хорошего отдыха.
В честь открытия дети подготовили концертную программу «Я люблю тебя, Россия!», в ходе которой все желающие смогли продемонстрировать свои таланты. Надеемся, что хорошее настроение и солнечная погода будут сопровождать наших гостей на протяжении всего лета.

__________.jpg

__________1.jpg

IMG_6751.jpg

IMG_6752.jpg

IMG_6786.jpg

IMG_6819.jpg

IMG_6832.jpg

IMG_6840.JPG
« назад
Опубликовано: 04.06.2018