Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В СОЦ "Голоёвка" завершилась патриотическая смена
В социально-оздоровительном центре «Голоёвка» регулярно проводятся смены патриотической тематики. В 2018 году один их подобных заездов был приурочен к Дню защитника Отечества. Смена «За честь Отчизны» проходила на базе учреждения в период с 22 февраля по 7 марта.
Более 110 человек, в числе которых воспитанники интернатных учреждений, а также многодетные семьи, собрались в Голоёвке, чтобы проявить себя настоящими патриотами, а также отдохнуть и пройти курс оздоровительных процедур. Педагогами центра был разработан календарно-тематический план, включавший в себя не только развлекательные и спортивные, но и познавательные и интеллектуальные мероприятия, способствовавшие патриотическому воспитанию.
Занятия кружков и клубов в этом заезде также были посвящены патриотической тематике: на кружке «Умелые руки» ребята изготовили открытки к 23 февраля и подарочные панно «Россия», вокалисты из кружка «Веселые нотки» с удовольствием разучивали военные песни, а мальчишки и девчонки из клуба «Голоёвские Тимуровцы» изучали историю поискового дела.
Ярким завершающим аккордом смены прозвучал праздничный концерт «Защитникам Отечества». В нем приняли участие юные таланты из всех отрядов, которые подготовили замечательные творческие выступления, посвященные как 23 февраля так и наступающему празднику 8 марта.
_7HpjgAu0hE.jpg

0vgM71QANXA.jpg

BwNBNXSSIAQ.jpg

NpCfy6Ndvcg.jpg

NtvYc_sSpBE.jpg

TZ_le3zEZKs.jpg

_kD1K8W4rr8.jpg

hgjYaKbluqI.jpg

leBvT8rOynY.jpg

ptY688Rg270.jpg

uMwHlotriXI.jpg

uw27650599U.jpg
« назад
Опубликовано: 06.03.2018