Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

20 февраля в СОГБУ "СОЦ "Голоёвка" завершилась тематическая смена "Палитра творчества"
Программа смены была направлена на развитие художественно-эстетического вкуса, художественных способностей и склонностей к изобразительному искусству, творческого подхода, эмоционального восприятия и образного мышления, подготовки личности к постижению мира искусства, формированию стремления к воссозданию чувственного образа воспринимаемого мира.
 В течение смены у участников была возможность не раз проявить свои творческие способности, духовно и интеллектуально обогатиться, познать себя и окружающий мир; открыть новые страницы отечественной и мировой культуры. На занятиях кружка «Умелые руки» каждый ребенок смог принять участие в мастер-классах и изготовить поделки в различных техниках – декупаж, квиллинг, аппликация, оригами и др. Не забыли ребята и о занятиях физкультурой и спортом – лыжные прогулки, катание на ледянках, эстафеты на снегу порадовали всех участников смены.
 Финальным аккордом смены стал общий концерт и выставка рисунков. Каждый ребенок был участником концерта и выставки, их соавтором, зрителем, познакомился с интересными страницами истории искусства, вышел на сцену и продемонстрировал свои творческие способности, умения.
IMG_1084.jpg

IMG_1326.jpg

IMG_1328.jpg

IMG_1375.jpg

IMG_1396.jpg

IMG_1476.jpg

IMG_1479.jpg

IMG_1566.jpg

IMG_1647.jpg

IMG_0968.jpg

IMG_8360.jpg

IMG_8367.jpg
« назад
Опубликовано: 19.02.2018