Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

16 января в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась смена «Здравствуй, новый год»
16 января в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась смена «Здравствуй, новый год» 16 января в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась первая смена нового 2018 года. В ней приняли участие более 150 детей и подростков из разных уголков Смоленской области, а также многодетные семьи.
Все мероприятия заезда были посвящены зимним праздникам. 5 января прошел новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки. Все дети с удовольствием водили хороводы со сказочными персонажами, а также подготовили творческие выступления от каждого отряда. Участники смены не уставали удивлять сотрудников оздоровительного центра своими талантами. Каждое из спортивных и развлекательных мероприятий прошло ярко и интересно.
7 января ребята отметили Рождество Христово мероприятием, посвященным этому замечательному празднику. Одним из запоминающихся мероприятий стал конкурс пародий и юмористических постановок, участники которого заставили зрителей посмеяться и повеселиться от души.
Для любителей спорта было организованы соревнования, ориентирование на местности, а также различные спортивные эстафеты. Не обошлось и без оздоровительных мероприятий – каждый ребенок получил за время смены комплекс лечебных процедур, укрепил своё здоровье перед началом III четверти в школе.

1__10_.jpg

1__11_.jpg

1__12_.jpg

1__13_.jpg

1__14_.jpg

1__15_.jpg

1__1_.jpg

1__2_.jpg

1__3_.jpg

1__4_.jpg

1__6_.jpg

1__7_.jpg

1__8_.jpg

1__9_.jpg
« назад
Опубликовано: 16.01.2018