Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В период с 27 сентября по 10 октября в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» пройдет трудовая смена под названием «Где труд, там и счастье».
В период с 27 сентября по 10 октября в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» пройдет трудовая смена. В данной смене принимают участие более 100 детей и подростков из разных районов Смоленской области, среди них воспитанники интернатных учреждений, а также многодетные семьи и дети с ОВЗ с сопровождающими родителями. 29 сентября состоялся праздничный концерт, посвященный открытию смены "Где труд, там и счастье".

Кроме того, в рамках подпрограммы «Модернизация и развитие социального обслуживания населения» областной государственной программы «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области» на базе СОЦ «Голоёвка» организовано санаторно-курортное оздоровление для пожилых граждан.

 С 27 сентября по 10 октября в течение 14 дней, 20 ветеранов пробудут на отдыхе и оздоровлении в нашем социально-оздоровительном центре. Каждому отдыхающему назначен комплекс лечебных и профилактических процедур: гипокситерапия, бальнеотерапия с применением минерального рассола, водолечение, ароматерапия, массаж, спелеотерапия, аппаратная физиотерапия и другие. Подобные заезды проходят в оздоровительном центре «Голоёвка» каждый год, их проведение очень актуально, так как позволяет пожилым людям не только пройти лечебные процедуры и поправить здоровье, но и пообщаться со сверстниками и с молодежью, принять участие в развлекательных мероприятиях.
 
1a__8_.jpg
 
1a__6_.jpg
 
1a__3_.jpg
 
1a__2_.jpg
 
1a__1_.jpg
 
1a__13_.jpg
 
1a__5_.jpg
 
1a__18_.jpg
 
1a__17_.jpg
 
1a__16_.jpg
 
1a__14_.jpg
« назад
Опубликовано: 29.09.2017