Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

29 августа в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась смена «Маленькие чудеса большой страны».
29 августа в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась смена «Маленькие чудеса большой страны». Ребята подготовили концерт и торжественно попрощались не только с оздоровительным центром, но и с летними каникулами. Расставаться немного грустно, но детей в скором будущем ждут школьные занятия. За время эколого-краеведческой смены «Маленькие чудеса большой страны» ее участники смогли не только укрепить своё здоровье и набраться сил перед новым учебным годом, но и узнать много интересного об экологии и истории Смоленского края. Кроме того, было проведено множество спортивных и развлекательных мероприятий – «Аукцион народных мудростей о природе»- познавательная игра, «Маленькие чудеса, большой природы» - игра по станциям, «Экологическая тропа»- интеллектуальная викторина, «Экологическая кругосветка»- танцевальная программа, «Россия – родина моя!»- праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, «Мы на одной планете…»- развлекательная программа.
15 августа сотрудники ГИБДД МО «Рославльский» с передвижным инновационным комплексом по безопасности дорожного движения «Лаборатория безопасности», провели в оздоровительном центре профилактическое мероприятие «Знай, повторяй и соблюдай ПДД». Сотрудники провели занятия по правилам дорожного движения, которые включали в себя различные упражнения: правильный переход дороги, правила выхода и входа в общественный транспорт, использование средств защиты при управлении велосипедом, изучение дорожных знаков, правил ПДД и многое другое. Такие занятия направлены на то, чтобы дети не забывали ПДД и могли их применить в самых разных ситуациях.
Подводя итоги летней оздоровительной кампании 2017 года хочется отметить, что в СОЦ «Голоёвка» этим летом были проведены не только досугово-оздоровительные тематические смены, но и профильная смена «Одаренные дети». В целом летние смены прошли очень весело, задорно и интересно. Желаем всем их участникам успешного учебного года, новых достижений и хороших друзей. Ждем всех вас в нашем социально-оздоровительном центре!
 
IMG_8074.JPG
 
IMG_8063.JPG
 
IMG_8058.JPG
 
IMG_8051.JPG
 
IMG_8037.JPG
 
IMG_4607.JPG
 
IMG_4616.JPG
 
IMG_4624.JPG
 
IMG_4627.JPG
 
IMG_4647.JPG
 
IMG_4794.JPG
 
IMG_4810.JPG
 
IMG_4873.JPG
 
IMG_4887.JPG
 
IMG_4943.JPG
 
IMG_5007.JPG
 
IMG_5110.JPG
 
IMG_5357.JPG
« назад
Опубликовано: 29.08.2017