Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

Активно продолжает свою работу летняя школа "Одаренные дети".
Активно продолжает свою работу летняя школа "Одаренные дети". Вторую неделю идут учебные занятия, также ребята активно участвуют в конкурсе-фестивале «Зеленое яблоко».
Преподаватели из СмолГУ проводят с ребятами учебные занятия по 4 профилям подготовки: филологическому, физико-математическому, химико-биологическому и гуманитарному. Эти занятия должны стать основой для успешных выступлений на школьных олимпиадах и вместе с тем помочь школьникам открыть для себя новые грани изучаемых ими предметов. Кроме занятий по школьным предметам проходит множество мастер-классов по психологии, хореографии, художественному слову.
Фестиваль «Зеленое яблоко» включает выступления по нескольким номинациям: «Танец», «Песня», «Живой звук», «Художественное слово», «Рисунок». По результатам каждой номинации вручаются дипломы за призовые места, каждый из которых оценивается определенным количеством баллов. Каждый профиль старается проявить как можно больше талантов и набрать больше баллов, чтобы стать победителем конкурса-фестиваля.

a1__10_.jpg

a1__6_.jpg

0hV9ASm87u8.jpg

a1__1_.jpg

a1__2_.jpg

a1__3_.jpg

a1__4_.jpg

a1__5_.jpg

a1__7_.jpg

a1__8_.jpg

a1__9_.jpg
« назад
Опубликовано: 31.07.2017