Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

16 июля в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась вторая летняя смена «Спорту – да, физкультуре – ура!».
16 июля в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась вторая летняя смена «Спорту – да, физкультуре – ура!». В течение заезда более 200 ребят из разных уголков Смоленской области укрепляли своё здоровье, знакомились с новыми людьми, узнавали что-то новое и интересное, активно занимались спортом и творчеством.
8 июля состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Это день памяти православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. На сцене оздоровительного центра выступали дети и воспитатели, исполнялись песни и стихи праздничной тематики.
Основной целью смены была организация разносторонне развивающего отдыха, оздоровления детей и подростков, с использованием воспитательного и лечебно-профилактического потенциала СОЦ «Голоёвка». Для отдыхающих были организованы разнообразные интересные мероприятия, спортивные соревнования, занимательные игры и полезные лечебные процедуры. Особенно понравилось участникам смены катание на катамаранах, праздник «День именинника», конкурс пародий «Минута славы», урок электробезопасности и занятия в кружке «Умелые руки».
Желаем всем ребятам продолжить активный летний отдых с прекрасным настроением!

IMG_8023.JPG

IMG_8030.JPG

IMG_8032.JPG

IMG_8000.JPG



IMG_2972.JPG

IMG_2983.JPG

IMG_3000.JPG

IMG_3062.JPG

IMG_3179.JPG

IMG_3182.JPG

IMG_3214.JPG

IMG_3305.JPG

IMG_3900.JPG

« назад
Опубликовано: 15.07.2017