Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

26 ноября завершилась профильная смена «Правовой лабиринт», проходившая на базе социально-оздоровительного центра «Голоёвка».
___________1.jpg

26 ноября завершилась профильная смена «Правовой лабиринт», проходившая на базе социально-оздоровительного центра «Голоёвка». В смене приняли участие более 90 ребят из разных уголков Смоленской области – Духовщины, Ярцева, Рославля, Смоленска, в том числе дети из интернатных учреждений.
Путешествие по правовому лабиринту получилось познавательным и интересным, смена была насыщена тематическими мероприятиями, встречами, беседами. Всё это способствовало развитию познавательного интереса детей к теме права и привлечению каждого ребенка к активному участию в профильной смене.
Ключевыми мероприятиями смены были: интеллектуальный марафон «Твои права от «А» до «Я»»; «Нам дали право на ЖИЗНЬ!» - военно-патриотическая программа; «Знай свои права» - викторина-путешествие; «Большие права маленького человека» - концертная программа, посвященная Всемирному дню ребенка. Кроме того участники смены в преддверии такого замечательного праздника, как День матери подготовили яркие концертные номера, посвященные этому событию.
Встречи многочисленные беседы и диспуты, просмотры тематических фильмов способствовали приобретению и закреплению правовых знаний, а также формированию у детей активной гражданской позиции. Подобные смены успешно проводятся в Голоёвке уже в третий раз и стали доброй традицией нашего социально-оздоровительного центра.

IMG_6108.JPG

IMG_6724.JPG

IMG_6815.JPG

IMG_6843.JPG

IMG_6880.JPG

IMG_6930.JPG

IMG_6972.JPG

IMG_7639.JPG

IMG_7644.JPG

IMG_7645.JPG
« назад
Опубликовано: 26.11.2016