Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В СОГАУ "СОЦ "Голоёвка" завершилась тематическая смена "Магия весны"
В жемчужных облаках гуляет нынче солнце,
И рассыпает нам лучей червонцы.
И ароматов свежих в воздухе букет.
И пируэты капель как балет -
Все признаки весны, ее прихода.
Так оживает сонная природа,
Теплеет кровь, блестят глаза и мы
Освобождаемся от зимней, долгой тьмы.
 Бодры, легки и ускоряем шаг!
Да, здравствует Весна! Великий Маг!

В период с 7.03 по 20.03.2016 в социально-оздоровительном центре «Голоёвка» проходила тематическая смена под названием «Магия весны». В ней приняли участие 150 детей и подростков из разных уголков Смоленской области, среди которых дети с ОВЗ и ребята из многодетных семей с сопровождающими родителями.
Открытие заезда совпало с замечательным праздником 8 марта. В честь этого события участники смены подготовили концертную программу «Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан», в которой были представлены яркие номера, посвященные весне и Международному женскому дню.
В течение смены ребята активно участвовали в спортивных мероприятиях, посещали оздоровительные процедуры, а также с интересом занимались в кружках и спортивных секциях. Кроме того, было организовано множество развлекательных и познавательных программ в клубе. Среди наиболее понравившихся и запомнившихся участникам смены мероприятий - «Плюсы и минусы огня» - викторина-инструктаж по ППБ, «Быть женщиной – завидней доли нет» - конкурсная программа для девочек, «Мы познакомились с тобою весной» - конкурс пар, «Голоёвское Евровидение» - музыкальный конкурс.
 В соответствии с названием, смена получилась по-настоящему волшебной, ведь все ее участники не только укрепили здоровье и смогли продемонстрировать свои многогранные таланты, но и стали одной дружной семьей, объединенной магией добра и взаимопомощи.

IMG_4963.JPG

IMG_5024.JPG

IMG_5027.JPG

IMG_5176.JPG

IMG_5183.JPG

IMG_5265.JPG

IMG_7212.JPG

IMG_7218.JPG

IMG_7222.JPG

IMG_5083.JPG

IMG_5094.JPG

IMG_5004.JPG

IMG_5009.JPG
« назад
Опубликовано: 19.03.2016